Николай Доронин

Как узнать стоянка а\м платная или нет? как узнать что "пахнет" разводом?

На буксире пригнал машину газель, поставил и перед уходом вышел странный мужчина и сказал что парковка платная 70 руб в сутки, хотя знаков никаких нет и территория ничем не огорожена, машину в ближайшие 2 недели не получится убрать, т. к. это грузовая машина и автосервис будет работать после праздников, а платить какому то разводиле как то не хочется, в общем я ушел и ему ничего не сказал, вот я думаю на крайний случай если этот человек потом будет требовать деньги может обратится в правоохранительные органы?

Елена Шишканова

может быть и не исправность проводки

Egor Golubev

чек спроси