Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Где припарковатьмся в петергофе ближе к фонтанам, платная стоянка есть?

Николай Саркисов

стоянка там есть

Где можно бесплатно припарковать машину?
на Самсониевской площади напротив Верхнего парка;
на Торговой площади;
на Александрийском шоссе;
на улице Аврова;
на Правленской улице (в тупике к Ольгиному пруду) ;
на Прудовой улице;
на улице Морского Десанта;
на Конногренадерской улице;
на Золотой улице;
в Мастеровом переулке.

Паштет Пчела

Паркуемся так. Проезжаем парк, направо по указателю в самый конец. Совсем рядом получается с дворцом под гербами.

an
andynova

Проедите верхний парк полностью и сразу на светофоре направо и тут же китайский ресторан и много места для автомобилей- всегда оставляю машину здесь. Прямо перед входом в ресторан