Ек
Екатерина

скажите пожалуйста. как можно добраться от старого петергофа до питерлэнда????

Николай Шумейко

Можно .
С самого Юго Запада и до самого Юго -Востока ехать
Электричка 50 минут и метро 30 минут и маршрутка от Старой Деревни .
Сейчас лучший способ добраться до Питерленда – это маршрутки 132 от Черной речки и 232 - от Старой деревни.
Станция Старый Петергоф
Балтийский вокзал - в метро Балтийская, далее ехать до станций Черная речка или Старая деревня и далее до нужного адреса .