Doniyor Uz

Посещение поющих фонтанов в Хургаде платное? А для постояльцев их отеля?

Айшат Хамдеева

Поющий фонтан там есть в Голден 5, мы в нем были (в отеле) , для гостей бесплатно, а так привозили группы из др. отелей Поверьте, Вы не много потеряете, если не увидите это чудо....

Алексей Кузнецов

Сеть отелей Голден5 это даже не отели, а помойка какаято. Не стоит ехать в этот отель, вернее в эти отели. Фонтаны того не стоят, а отдых испортите.

Денис Максимов

Нас из другого отеля бесплатно возили. А вы каждый день бесплатно сможете смотреть)) ) Удачного отдыха!

Дмитрий Суворов

Не стоит селиться в этом отеле. И фонтаны эти не роскошь какая-то.