Алексей Сучков

помогите с выбором отеля в хургаде

стою пред выбором Алладин или Хилтон лонг бич, в последнем смущает море, вернее его глубина. По цене сейчас одинаковы

где лучше и веселей?

покупаться тоже хочется, но мы всего на недельку! !

Сергей Максюта

Если выбирать из этих двух отелей, то Аладдин.

Минусы Лонг Бич:
- очень мелкое море + в той части города более заметны отливы;
- очень большая территория, при этом вся жизнь сконцентрирована в районе ресепшен;
- из отеля выйти некуда, вокруг пустыня, да и до города довольно далеко.

Ol
Oleg

а МЫ ОТДЫХАЛИ В АЛЬБАТРОСЕ. Сеть отличных отелей, 4 на второй линии намного лучше некоторых пятерок в Хургаде. Конкретнее Альбатрос Аква Виста, Аква блю и Гарден, 3 отеля на огромной общей территории, множество ресторанов с вкуснейшей едой.

Григорий Шумилкин

"хорошие" отели.. - что бы испортить отдых
в Алладине хоть есть пляж Жасмина.. Ежели вы покушать - то Хилтон

Светлана Рыкова

Поддерживаю предыдущий ответ. Далеко не лучшие варианты Хургады

Юра Григорьев

Хилтон Лонг - хороший выбор. Были там с 1-8 ноября. Все было ЧУДЕСНО!

Ирина

выбирай хороший

Чукалин Юрий

Desert Rose. Отель позиционируется как 5 звёзд, но я бы дала 4,5. Насчёт покушать там нормально, ничего особенного, голодным не останешься. Но вот море- это просто чудо! Там лагуна, очень красиво сделано во-первых, во-вторых нет кораллов и разных морских ежей и прочих тварей, которые могут здоровью навредить. Очень удобные грибки на пляже. Глубина постепенная, как и положено. Нет такого, что идти надо километры, чтобы по грудь войти в воду. Пирса нет и пристаней для катеров нет и это радует. И отель весёлый каждый день шумные анимации, бывают вечеринки на пляже. Много зелени, отель очень просторный. Много красивых мест для фотографий и ооочень много бассейнов. Советую! Конечно я была там года 4 назад, но все те кто туда ездил после меня привезли только хорошие впечатления! Хорошего Вам отдыха!

Петр Никитин

Марлинн Инн. Но если уж ехать зимой в Египет, то лучше в Шарм. Он защищен Горами от ветра. и вода там зимой теплее