Отдых за рубежом

помогите выбрать молодежный отель в хургаде!!!

нужны отзывы об отелях:sea gull,jasmin,sindbad??? может еще есть варианты????нужен со своей (хорошей)-не стариковской дискотекой и где много молодежи
Golden five - любые 5*: Paradise, al Mass Palace. Emerald, Diamond - 5 отелей с одной территорией, тусовка и развлечения Вам гарантированы
Ali Baba4*, Alladin 4*, Jasmin 3* - три отеля с одной территорией, очень любимы русской молодежью.
Лариса Сулейманова
Лариса Сулейманова
6 848
Лучший ответ
В Хургаде нет отелей, у которых есть ограничения на проживание туристов по возрастному признаку - кто купит тур, того и поселят, поэтому "молодежных" отелей там не существует в принципе.
ИЗ си галя вернулись на прошлой недели. За последние 4 месяца (с ноября) гостиницу просто убили. Пляж загажен, сервиса нет в принципе, местные хамят, в открытую требуют деньги за всё,но даже получив их не исполняют своих минимальный обязанностей. Питание, отдельный разговор, половина откровенно тухлая, даже с червями, столовка просто убита, грязно и неухоженно. Пластиковые одноразовые ложки моют, но плохо. Когда были там, в столовкевзорвались баллоны с газом (от колы, фанты и т. д. ). Чудом все остались целы.... Последние несколько дней ходили обедать в платное кафе напротив Реджины. Не вздумайте туда ехать !!!
MM
Madinochka)))) Milenkaya
76 316
обычно хвалят рома отель, прям в центре хургады, и на городские дискотеки не далеко
Посмотрите Merlin Inn 4*! Хороший отельчик за свои деньги и в центре Хургады! Самое то для молодежи! Он у Пегаса есть. Подруга недавно там была. Приехала довольная! Может и вам подойдет он.
Лучше выбирать отели, которые находятся в центре Хургады, так там молодежи будет много.
Попробуй в Али Бабу, там весело) )
Персонал - отличный, весёлый))
Turlykhan Dusekenov
Turlykhan Dusekenov
102