Андя

как доехать от нового петергофа до князево. Спб

Есть ли общественный транспорт на котором можно доехать от нового петергофа до князево? Или только на автомобиле?

Jasur Umarov

Остановка «Мельничная ул. »
Здесь останавливаются
Автобус 360
4 остановки, 7 мин
Трасса следования: Привокзальная площадь /г. Петергоф/ - Луизинская улица /г. Петергоф/ - Сашинская дорога /г. Петергоф/ - улица Братьев Горкушенко /г. Петергоф/ - Санино - Жилгородок - Низино - Сашино - Бабигонское шоссе /г. Петергоф/ - улица Шахматова /г. Петергоф/ - (обратно: Университетский проспект /г. Петергоф/ - Чебышевская улица /г. Петергоф/ - Гостилицкое шоссе /г. Петергоф/)

Пешком 3 километра по диагонали там
от Фонтанов тоже где то 3 с половиной километра по прямой мимо прудов