Анастасия Нестерова

СПб. Как доехать от Пионерки до Большой Пороховской? ! Избегая центр?

От Пионерской до Свердловской набережной 58, если быть точнееУстала по утрам ездить на работу через центр. Мне кажется, выход есть

Андрей Задорожный

Маршрутки там с Пискаревки проходят и 22 автобус с Невского проспекта - как часы ходит . каждые 7 минут почти, по времени дольше выйдет . прямой нет . есть пересадки через Финляндский вокзал только почти все маршруты - потому как вокзал !!!Учитывайте . что там 10 ( десять ) километров расстояние и много РЕЛЬСОВ в объезд !!!
ВОТ маршрутки близко к Вашему адресу

К-51. - Большеохтинский пр. - шоссе Революции - пр. Металлистов- ул. Замшина - пр. Мечникова - Пискаревский пр. - бок. проезд Пискаревского пр. - Брюсовская ул. - ж/д ст. Пискаревка
К-95ст. метро "Гражданский Проспект" - Гражданский пр. - ст. метро "Академическая" - -Полюстровский пр. - пл. Калинина - Полюстровский пр. - Среднеохтинский пр. - шоссе Революции - Большеохтинский пр. - Красногвардейская пл. - . - ст. метро "Новочеркасская" - Заневская пл. - Заневский пр. - Ладожский вокзал -ст. метро "Ладожская"