Татьяна Якубенко

Как лучше доехать до наб. кан. Грибоедова 101 в СПб?

со ст. м Московская до гостиницы надо доехать, которая на наб. кан. Грибоедова 101 и находится.

Наталья Посыльная

Район Львиного мостика и Театральной площади . Я бы поехала двумя вариантами - метро и потом автобус до Театральной или на маршрутке 350 . предпочла бы выход из метро со станции Невский проспект на Михайловскую улицу и около гостиницы Европейская там остановка наземного транспорта в сторону Театральной площади .

Маршрут К-350:
улица Кораблестроителей - Наличная улица - Малый проспект В. О. - Гаванская улица - Большой проспект В. О. - 8-9-я линии - Университетская набережная - Благовещенский мост - площадь Труда - Театральная площадь - проспект Римского-Корсакова - Садовая улица - ст. метро Садовая - ст. метро Сенная площадь - Московский проспект - ст. метро Технологический институт - ст. метро Фрунзенская - ст. метро Московские Ворота - ст. метро Электросила - ст. метро Парк Победы - ст. метро Московская - Московское шоссе - проспект Юрия Гагарина - улица Ленсовета - ст. метро Звездная - Звездная улица - Витебский проспект - ст. метро Купчино

все маршрутки для этого адреса
К-186 0.197 km
К-124 0.199 km
К-1 0.200 km
К-62 0.200 km
К-154 0.204 km
К-350 0.208 km
К-6k 0.217 km
К-306 0.217 km
К-2 0.234 km

по Невскому маршрутки не ходят, только автобусы маршрутов 3 и 22 и 27, но они часто ездят, один за другим буквально

Сергей Герасимов

На метро- до ст. "Сенная площадь"- прямая ветка, а там- либо пешком прогуляться по набережной канала Грибоедова,
либо,
если с тяжёлыми вещами- спросить где маршрутка К-1, до Театральной площади.

P.s.
Да ладно. Не так всё страшно на Сенной, а вот на Московском в пробку встрять- это запросто. 🙂