Мария Романова

Как доехать от СПБ до военной части Каменки в сторону Выборга?

Василий Пугачёв

827-й автобус от станции метро "Гражданский проспект".

Панфилов Сергей

у нас этих Каменок штук 10 и на Выборг нечего посылать, это другая дорога совсем .http://otvet.mail.ru/question/36105306 НА ПОЛЯНЫ надо ехать - а не в ВЫБОРГ - Средневыборгское шоссе от поста ГИБДД -там же не одна дорога идет ))

Юлия Литвиненко

У меня брат там служил, ездила к нему от Зеленогорска, номера автобуса уже не помню, но до Выборга