Иван

Как доехать из Лаппенранты до выборга?

Сергей Бровиков

Рейсовый автобус : отправление в 16.50 из Лаппеенранты - прибытие в Выборг в 20.30 Стоимость 12 €

Маруська *******

Кроме указанного выше, от Лаппеенранты до Выборга в 8-00 идёт также питерский автобус (пн. ср. пт. , а по субботам- до Выборга) и по субботам в 9-30 проходящий Ювяскюля - Питер. Время в пути по расписанию 2 ч 45 м.

Администратор Доктор

На чем едете? Если на машине, то через Брусничное. Там ехать-то, господи.. . Доплюнуть можно

Оля

по трассе Скандинавия. Е-18 вроде 🙂