Николай

как доехать??

Привет тому, кто читает мой вопрос.... Я хочу на новый год увидеть родных и близких.... но они переехали в другую деревню.. . в картах не разбираюсь,,,, плизззз.... помогите мне пожалуйста доехать с нижнего новгорода до ...иссинского района совхоз уваровский.... после 4 января хочу уже ехать.... откуда и как лучше добраться.... спасибо за понимание....

Илья Соловьев

От автовокзала на Лядова автобус Нижний Новгород - Пенза, отправление ежедневно в 8:40 утра. Берёте билет до Пензы, а потом уговариваете водителей остановиться в Уварово. Совхоз "Уваровский" - в 2,5 км к северо-западу от Уварово. Если не захотят останавливаться - выходите в Иссе (райцентр), далее добирайтесь местным транспортом.

Про время отправления рекомендую уточнить по телефону автовокзала.

Марика Бородина

По маршруту по маршруту Исса — Бекетовка — Центральная усадьба совхоза "Уваровский" ходит автобус.
Уточнить расписание - Иссинская автостанция 8(84154)2-12-41

Ma
Maria

Сиди лучше дома. И учи географию, карты, схемы транспорта. Как выучишь, будешь к родственникам ездить в гости

Милана Умниева

вот правильно написали