Виталий Логвиненко

Алматы! Как доехать?..

Хотим на весь день смотаться на Алмаарасан. Человек будет примерно 10. Как разобраться с трансфером? Туда и обратно. Слышала на Сайране ходят мини-автобусы, это правда?

Denis

Господи! Ходит городской автобус 32 от микрорайона "Орбита" Езды всего минут 25-30. Доезжаете до кончной. А там можно отправиться либо на Большое Алма-Атинское озеро (это налево по ходу) , либо в ущелье Проходное (это прямо) . Второе уютней. А то слова какие придумали - "трансфер"