Александр Котик

Подскажите пожалуйста, на чем быстрее и выгоднее всего, доехать из Казани до Алматы?

Алексей Макаров

самолёт-быстрее.
автомобиль. велосипед. пешком. -выгоднее

Андрей Монахов

Быстрее на самолёте. Выгоднее на самокате.

Марина Кочеткова

Так прямой рейс есть Air Astana

Наташа Богачева

Быстрее - самолётом. Прямые рейсы Казань - Алма-Ата - поздно вечером (в 22:00) по средам, пятницам и воскресеньям.

Дешевле - автобусом до Соль-Илецка, дальше 380-м поездом. Билет на автобус стоит 1400 рублей, плацкартный от Илецка 1 до Алма-Аты 1 - 5063 тенге = около 1000 рублей. Из Казани выезжать в нечётное число. Указанная цена на поезд действительна только при покупке билета на сайте КТЖ (в обычной российской ж. -д. кассе - 4133 руб.).

Св
Светлана

Если Вы хотите сократить время пребывания в пути, то, конечно, самолётом добираться намного выгоднее, чем поездом, не говоря уже об автобусе. Не позавидуешь тем, кому приходится летом в жару, как сейчас, поездом или автобусом перемещаться на дальние расстояния. Другое дело авиаперелёты - комфортно и быстро. По цене будет дороже, но можно найти рейсы подешевле. Вот Ваш рейс http://www.megatrip.ru/avia/KZN-ALA/30Sep2014-30Oct2014?adults=1&cabin=ECONOMY#! Введите в форме поиска дату, количество человек. В результате получите список авиакомпаний, время вылета и прибытия, пересадки, цены. Сравинивайте и выбирайте то, что Вам подходит.