Никита Климов

Есть вопрос. Как доехать до Волжской Булгарии из Казани (по какой трассе)?

Саша Гетманский

По трассе Р239 «Оренбургский тракт» , как куйбешевское водохранилище переедете.... так считайте, что Вы едете по территории Волжской Булгарии... .

Волжская Булгария — государство, существовавшее в X—XIII веках в среднем Поволжье и бассейне Камы.

Эн
Энжеша

На машине времени - запросто! Не сходя с места.

Волжская Булгария — государство, существовавшее в X—XIII веках.
А до Болгар - столицы Волжской Булгарии - лучше ехать на круизном теплоходе.