Алексей Кузнецов

Подскажите, можно ли доехать ..

Подскажите, можно ли доехать наземным транспортом от метро Курская или Римская до метро Новослободская или Достоевская?

Парвиз

яндекс карты... можно проложить маршрут наземным транспортом... посмотрите

Виктория Фёдорова

Можно. Заказываешь такси или ловишь частника.

Сергей Дорофеев

можно пешкарусом

Эльдар

Без пересадок нельзя.

Антон Яковлев

троллейбусом: Б (черный) по внешней стороне Садового (ближняя к вокзалу) , остановка за гигантским торговым центром. ходят троллейбусы довольно часто

выходите на остановке Каретный ряд и там терзаете прохожих вопросам "Как пройти" - надо пройти где-то метров 400-500

ЗЫ: кто же вас сударыня так столичной подземкой напугал то? попадете на Садовом в пробку-мало не покажется

Сергей Зайцев

От Каретного ряда пешком ходил до Новослободской и даже до Менделеевской. Ничего с вами не случится. Троллейбус "Б" от Курского.