Зверева Елена

Как можно доехать до с. Беловское

Ника Шпак

Выбирайте, какое именно Вас интересует.. .

Беловское Белгородская область,
Беловское Рыбинский район, Ярославская область,
Беловское Веселовский район, Запорожская область,
Беловское Родниковский район, Ивановская область

Могу предположить, что Ваш вариант это Автобус №115

Завод Энергомаш (ул. Котлозаводская) - Центральный рынок - Духовная семинария - Скорая помощь - Универсам - Памятник (ул. Корочанская) - Очаково - Лесосклад - Ж/д переезд - Минимаркет - Безымянная (ул. Константина Заслонова) - Свеклопункт - Геологов (ул. Константина Заслонова) - Подстанция (ул. Дзгоева) - Хладокомбинат - Школа №11- Хлебобаза - Почтовая - СМП №608 - Беловское

Екатерина Зеленова

набери в поиске гугл мап выбери точку где ты и куда хочешь приехать и все