Елена Матюха

Чем я могу вам помочь в Выборге?

Хорошо, чем я могу вам помочь в чушке?

Юлия Соболева

Классный вопрос.
Я думаю что вам нужно поискать сайты которые специализируются вот на таких взаимоуслугах.
там люди ищут место для ночлега в разных городах... или просто гида и т. д.
================
займи мне очередь на границе: -))))))))))
шутка! )
---------------------------
а вот это не шутка!! ! Это будет ощутимая для меня помощь)
если будет время. когда будете на рынке. то посмотрите имеются ли в продаже гетры из натуральной шерсти.
(у вас там был отличный павильон)
Каждый раз когда еду мимо Выборга. появляется желание свернуть на рынок за ними... будет обидно если как нить сверну... а их не будет)

Светлана

ахахах)) ) вот это вопрос!!!! себе помогите, Глеб!

Наталья Мазаева

А что там хорошего- Лучше свалить в ЧУШКУ!
там воду ИЗ КРАНА ПИТЬ МОНА!

Татьяна Борисова

Денег дать можешь.

Ол
Олеся

спасибо за предложение - воспользовалась бы вашими услугами но к счастью у меня там родственники живут...