Ipo Dog

подскажите где лучше остановиться в питере? говорят там все едут в выборг какие там цены?

Артем Суюшев

в Питере в центре надо останавливаться, как впрочем и в любом туристическом городе, иначе полдня в дороге будете проводить...

Алексей Воронин

на вокзале тетеньки квартиры сдают

Анна Саламатина

Остановиться можно в хостеле (от 300 р. ).

Нина Алимова

Посмотрите на суточно ру. Можно подобрать любые варианты квартир

Алексей Зорин

И потом из Выборга добираться в Питер? Зачем оно надо? Щас куча сайтов с квартирами, посмотрите и забронируйте!

Nina Voropaeva

В Выборг едут те, которые планируют посетить Финляндию.