Истеричка

хочу в Питер! никогда не была, но увы нет родных и знакомых, где лучше остановиться????

Юрий Царенков

Первый раз лучше ехать с экскурсией, там предусмотрена культурная программа и ночлег. А когда Вы немножко посмотрите город, то второй раз можете приехать и жить в гостинице.

Ан
Анна

гостиница Санкт-Петербург. из окна можно будет наблюдать на мосты и крейсер Аврору. только есть номера в которых окна выходят на другую сторону или в которых не видно этого. рядом с гостиницей есть супермаркет и сувенирная лавка.

Надежда Макутина

orfey.net - подберите недорогой тур и езжайте -везде провезут, всё интересное покажут

Фарход Садыков

В гостинице.

Александр Кузнецов

А я считаю, что ехать лучше самостоятельно. Питер - такой город, в котором не хочется толпой ходить по экскурсиям. Зачем переплачивать за тур, если можно самим забронировать гостиницу и выбрать экскурсии. А как здорово погулять по Питерским улицам, по набережным рек и каналов. Хотите толпой? Ваш выбор... .
Но, лучше всего, конечно ехать не одной - как минимум вдвоем... Так и гостиница ( квартира) обойдется дешевле, да и веселее - есть с кем разделить впечатления...)) )
Я в прошлом году летала в Питер на 4дня, компанией на 5 человек снимали квартиру.. .

Добавлю : гостиницу можно забронировать на букинг. ком. Там подобрать подходящий вариант.

Ян
Яна

Хочу в Кейптаун! Кто приютит...?

Липницкая Светлана

С жильем проблем нет на каждом вокзале большое предложение гостинец. Да и много частных предложений от людей прямо на платформе.