Самостоятельный отдых

Где недорого и цивильно остановиться в Питере?

Elena Bodrug
В центре к сожалению цены летом высоки!
Можете остановиться в Петергофе (полчаса до Питера на маршрутке, а под боком будут фонтаны, парк и дворец) - там новая гостиница в конце июня открылась - "Новый Петергоф".
Сейчас хороший двухместный номер стоит 2950 руб. - это включая завтрак и утреннее посещение бассейна, сауны, джакузи и тренажерного зала. Гостиница 4 звезды, так что как раз цивильность гарантирована. За такую цену таких условий точно в Питере больше нигде не найти, цена невысока только потому что отель только открылся.

А вообще советую искать и бронировать отели через сайт http://www.booking.com
Игорь Захаров
Лучший ответ
www hostelworld com
www hostelbookers com
"петербург хостел" "петербург мини-отель" в поисковике
- масса вариантов с фотками, отзывами, ценами и бронью он-лайн
В какой срок вы планируете приехать, в ближайшее время есть комната в благоустроенной кв. без хозяев по линии метро ( кухня и быт. приборы) . Заинтересует, пишите
На Фонтанке есть гостиница Камея
Для центра города здесь очень разумные цены, номера очень приятно исполнены. разумеется, со всеми удобствами
Сергей Юшков
я вот читаю и думаю... зачем человеку, приехавшему в Питер на 5-7 дней джакузи с утра)))) Да ещё и со столькими нулями в конце! там бы побольше посмотреть... а Вы попробуйте поискать комнату на сайтах (частн. объявлений... Авито,, Из рук в руки! УдачИ!