Самостоятельный отдых

здравствуйте! живу в новосибирске. очень хочу съездить в питер с сыном, но останавливает то, что остановиться нам там негде.

остановитесь.

не проблема.

когда планируете?

Петербург всегда прекрасен. В любое время дня. В любое время года.

Но в летние дни как-то по-особенному.

Иногда, бывает, смотришь вокруг и не можешь поверить, что всё вокруг - настоящее.

Кажется, что все это лишь декорации к какому-то фильму, театральной постановке.

Но нет, это все - подлинное.

Живой и настоящий город. "
Mira Konisbai
Лучший ответ
Вам предложат десятки вариантов, озвучить только на какие суммы рассчитываете, совсем бесплатно только через знакомства и не всегда это вариант хороший - коммуналка с очередью в туалет и без горячей воды вдобавок . Лучше тогда в гостинице при монастыре или в молодежной гостинице, где туалет и душ на каждые две комнаты и в комнатах по два человека поселяют .
аренда квартир от 1.5 т. р/сутки. И чем больше народа едет, тем дешевле каждому это обойдется.
Мы неделю назад из Питера с сыном вернулись - тоже дикарем ездили, комнату нашли по Авито Спб, вышла 1700 на двоих в хорошей квартире в центре и рядом с метро
В гостинице
Женя 11111
Мне кажется лучше квартиру или комнату снять. По идеи их там до черта должно быть, город расщитан на приезжих
купи там квартиру. я так и сделал. а просто посмотреть город... тогда гостиница.
садовая 53..2000р с двоих есть хостелы и дешевле
Гостиницы же есть