Самостоятельный отдых

Хочу съездить в Прагу, с тур фирмой дорого подскажите как по проще и подешевле. Где остановиться, питаться, как проехать

В Прагу, действительно, пакетные туры дешевле, особенно чартером через Пардубице. А дальше - не брать экскурсии на месте, а ездить и смотреть самому. Не обедать в раскрученных местах центра, а где-нибудь на Жижкове.
Или уж тогда на своей машине - тоже отличный вариант, и будет дешевле, чем с турфирмой!
Наргиза Омурзакова
Лучший ответ
В Прагу, как правило, пакетные туры дешевле.
Rustem Ishniyazov
Так Вы можете и с турфирмой тоже сэкономить. Например, отказаться от доставки из аэропорта и обратно. Это 60 евро экономии. Затем можно не брать экскурсии, а на месте самому "рулить". Еще экономия. Зато визу, билеты, страховку, бронь отеля, то есть, весь геморр с бумагами делают они. Я именно так и катаю.
дешевый проезд
- автобус www ecolines net; www eurolines com
- самолет www lowcost com; www tutu ru

дешевое проживание www hostelworld com; www hostelbookers com
Ulyas83
сейчас можно найти тур в прагу за 250 -350 евро, думаю самостоятельно вы за такие деньги только билеты возьмете
Юлия Вершинина
а что для тебя подешевше?? ?
сэкономить 100 евро? ну тогда можно и обсудить - хотя это не экономия, а жмотство
а съездить всего за 100 евро - чисто теоретически возможно, чисто практически - виза все равно будет стоить евро 50 + документы для нее, а на оставшиеся 30 можно ночевать под мостами, например
отдельно купить билет, оформить визу, забронировать отель (самое дешевое в туре). не уверена, что будет дешевле.... да и нервов и времени сколько надо