Роман Поздняков

Где недорого остановиться в Питере на 4 дня? желательно не хостел

Едем в троём с ребёнком. Хотелось бы снять посуточно квартиру .но останавливают мошенники.

Ирина Панченко

Есть недорогие мини-отели.

Юрий Мелешкин

Посмотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , выберите аппартаменты и выбирайте. На этом сайте только проверенные арендаторы

Татьяна Лебедева

В Питере полно мини-отелей. Я, помнится, находил даже в двух шагах от Дворцовой.