Анна Кузина

Подскажите, пожалуйста где и желательно у кого, можно остановиться на 10 дней в г. Сочи, недорого.

Подскажите, пожалуйста где и желательно у кого, можно остановиться на 10 дней в г. Сочи, недорого. Прибываем 06.07. Если можно адреса и телефоны. Очень нужно Нас двое))) . СРОЧНО!!!!

Максим С

можно у меня, только не на 10 дней, а на 10 ночей! гыгыгыгыы)))