Гу
Гульнур

Сколько жителей проживает в городе Выборг и сколько километров от города Выборг до границы с Финляндией?

Elena {{{{

До границы если по железной дороге ,то 27 километров , если на машине , то до поста "Брусничное" 35 километров
Население чуть более 80 000 человек

**
*дмитрий *********

Неужели не умеете пользоваться Яндексом?? ? Вы здесь больше времени потратили, чтобы вопрос опубликовать, чем самой найти на него ответ:)

Artem

Население 80-85 тыс. человек. Это - второй райцентр Ленобласти (по числу жителей) после Гатчины.
До границы с Финляндией - 30-45 километров (не факт же, что через Брусничное поедут, может, через более популярную Торфяновку)

Зикрилло Хасанов

знаю что не правильно спрашивать вопрошающего, но ответьте, плз, зачем Вам эта информация? ума не приложу, заинтригован..