Светлана

Всем привет! Хотим съездить с молодым человеком в С. -Петербург (в Петергоф на открытие фонтанов).

Подскажите, где можно остановиться на 1 ночь Недорого... Можно в каких-нибудь поселках!

Едем на автомобиле 🙂 из Ярославля.

Рома Никитин

Посмотрите приятный отельчик Свет маяка - есть сайт- расположен в Стрельне недалеко от Константиновского Дворца- в Петергоф рядом и до города 10 минут на авто и парковка есть. От кольцевой добираться удобно с вашей стороны

Ве
Вера

Вокруг Петергофа дорогие места ДЛЯ интуриста, но - две остановки на автобусе - общаги есть Университета - если уж принципиально так и поселки бездорожье и грязь по колено и свинарники и птичники и огороды )) Ехать на метро от Невского проспекта до Ленинского проспекта - 25 минут максимум, там на маршрутке 15 минут до фонтанов . От Балтийского вокзала - минут 40 на электричке и там минут 10 пешком или 5 минут на автобусе до парка с Фонтанами . У Балтийского могу рекомендовать гостиницу Азимут - 3 звезды, окна на Фонтанку - Египетский мост и до Капустина из фильма Питер ФМ ))
По Московским меркам тут все ну очень близко и доступно .
От любой ГОСТИНИЦЫ города - на метро 20-40 минут и далее 15-20 минут на маршрутке ( 20 километров ) и все -Вы в Петергофе -