Евгений

подскажите пожалуйста, есть ли платные стоянки на Мкаде между аэропортами Домодедово и Внуково, и какая цена?

Эльдар Гаджиев

На МКАДе стоянок не знаю. Неподалеку от аэропорта Домодедово есть недорогие платные парковки, сейчас 200 рублей в сутки, это минимум в 2.5 раза дешевле чем в самом аэропорту.
Координаты тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгения Бойченко

500 в день если улетаете и оставляете машину а так 100 150 в час