Геннадий Солодов

Подскажите недорогие стоянки рядом с домодедово!!

Отсавить придется на 14 дней. Чтобы дорого особо не обошлось. Помогите!!!

Иванна Горлач

По дороге в домодедово есть бесплатная перехватывающая парковка, загоните туда, а сами на такси, всяко дешевле выйдет. Или в этом.. . там городок авиаторов рядом, бросьте во дворе какого нибудь дома и дальше по той же схеме, на такси)))