Виктория Наезжая

Подскажите! Есть какие нибудь стоянки - альтернатива официальных стоянок в Домодедово?

Всем доброе врем суток! Часто вылетаю из аэропорта Домодедово. Ставил машину в самом аэропорту. если ставить на день или два по деньгам получало нормально, но когда захотел поставить на 10 суток это оказалось накладно. Возник вопрос неужели около аэропорта Домодедово нет альтернативных не дорогих парковок?

sky_2088

там вокруг аэропорта их как говна за сараем, цены разнятся, но значительно дешевле аэропортовых, сравнивайте

Татьяна Карета

Альтернатива - на дороге на подъезде к аэропорту.

Татьяна Зорина

набирайте в поисковике "стоянки у Домодедово" - несколько страниц выдаст. Намного дешевле, чем у самого аэропорта, да и на такси туда-обратно довозят (от машины к аэропорту и от самолета до машины) , вроде не дороже 200 руб за сутки раньше было

Альберт Пак

Попробуйте www.parkovka-dmd.ru Забронировал у них место по 200 рублей в сутки. Отвечают быстро. Обещают бесплатный микроавтобус до аэропорта. По прилету встречают.