Makc Pocha

Подскажите в Домодедово есть комнаты для ребенка? Что там, как?

Dear

Для пассажиров с детьми в аэропорту Домодедово работает Комната матери и ребенка, расположенная на 2 этаже пассажирского терминала.

Комната матери и ребенка предназначена для обслуживания следующих категорий пассажиров:

Дети до 8 лет и дети-инвалиды до 14 лет в сопровождении одного
взрослого на одного ребенка (исключение составляют дети до 12 лет, если
они вместе с ребенком до 8 лет сопровождаются одним взрослым); Беременные женщины на второй половине беременности.

Документы, необходимые при обращении пассажира в Комнату матери и ребенка:

авиабилет или посадочный талон; паспорт; свидетельство о рождении/паспорт ребенка; обменная карта (для беременных женщин); справка о контактах, полученная от педиатра по месту жительства не
более чем за 3 дня до вылета или после осмотра детей дежурным
медицинским персоналом здравпункта аэровокзала.

Посещение Комнаты матери и ребенка с багажом и животными не допускается.

Посещение круглосуточной Комнаты матери и ребенка, Детского Развлекательного центра - бесплатно.

http://www.domodedovo.ru/ru/main/infopass/7/3/