Андрей Астангалин

Можно ли пользоваться комнатой матери и ребенка если уже прилетел???

Ситуация такая: прилетаем в аэропорт Казани в 23-00, уехать же из него можем только в 5-00 утра следующего дня (билет на автобус есть только на это время) . Подскажите, пожалуйста, можно ли воспользоваться комнатой матери и ребенка до 5-00, если уже прилетел, а не улетаешь Большое спасибо за помощь.

Александр Руденок

Разумеется можно. Обращайтесь и требуйте.

Николай Журавский

Думаю, да, мы когда в Домодедово туда ходили с малышком у нас даже ничего не спросили.
Если Вы с маленьким, само собой эта комната для Вас)))