Зинаида Бойко

можно ли в комнате пользоваться арома маслами? если в комнате грудничок....

Сергей Устинов

Ну, конечно нет! Что за тупой вопрос? Их запах даже некоторым взрослым противен!

El
Elgo

Не стоит, ребенок помнит запах мамы с момента рождения...

Нина Котахова

ой ну до чего необразованные мамашки есть!

Нина Смирнова

смотря какими и в каких количествах
а так же, какая комната.. . сколько в ней "впитывающих" запах материалов и как проветривается и т. п.

есть масла успокаивающие и оздоравливающие.. .

аромалампу можно поставить
мы ставили с кедровым маслом

Прямицын Денис

Конечно можно, только не всеми, конечно. .
Есть усокаивающие, есть хорошие для дыхательных путей. .
Я, например, если у малыша насморк, не капаю ему капли в носик, а пользуюсь маслом и эвкалипта и еловых иголок - капаю их в кроватку..

Алина

1. Грудничок рождается "адаптированным" к местным условиям. Поэтому запахи должны быть такими, какие существуют в естественной для него среде.
(Для России и, например, Индии - это совершенно разный набор. )
2. Не стоит путать запахи и имитацию запаха с помощью искусственных химических препаратов.