Ирина Lika

Где купить эфирные и арома масла оптом

Здравствуйте, где можно купить недорогие эфирные масла оптом? Везде смотрю - дорого. Вот в аптеках у нас стоят по 10мл. стоимостью до 100 рублей, где вот они такие берут?

Виктор Макаренко

Какой же Вы предприниматель если сама ничего не можете узнать. Лучше задайте вопрос как приготовить мясо в духовке.

Наталья Силаева

если не дорогие-значит не качественные на дешевых маслах! Покупайте швейцарского качества у наc в Вивасане! Они получены перегонкой с водяным паром и холодным прессованием-100% эфирные масла! Их даже можно пить внутрь-обладают бактерицидным, противовоспалительным и обезболивающим... но они не дешевые!...

Екатерина Максимова

в аптеке плохие даже на масло не похожи, из Египта бери лучшие в мире