Ростислав Галкин

Где купить эфирное масло/эссенцию жимолости?

Кто знает где можно купить (online или вживую на Украине или в России) цветочную эссенцию или эфирное масло жимолости? Как вариант, растение еще имеет название каприфоль. Нужен именно запах, концентрированный в жидкой форме (пусть даже будет искусственный) , а не пищевая добавка или сама трава.

Заранее спасибо.

Maks Kudinov

Это можно сделать в швейцарской фирме Вивасан, она распространяет такие эфирные масла по сетевому маркетингу.