Василий Беркут

Эфирное масло Стикс. Подделка?

Купила в интернет-магазине масло сандалового дерева, 800 руб за 1 мл. Приехал запечатанный флакончик на 10 мл, с колечком первого вскрытия, все отлично. Но внутри флакона прозрачная пробирочка с маслом. Когда я перезвонила в магазин для уточнения, как этим пользоваться, мне объяснили, что надо вскрыть капсулу, перелить содержимое во флакон и далее пользоваться, как обычно. Но вот пробка-пипетка отсутствует! И как, спрашивается, этим пользоваться? Я думала, 1 мл масла будет просто налит во флакон, и будет пипетка. Подскажите, кому встречалось такое, так и должно быть? Или подделка это? (((

Алмаз Фархутдинов

Масла Стикс последнее время испортились. Качесвто ухудшилось.