Дмитрий Мельниченко

Что можете сказать о эфирных маслах от ООО "Крымская роза"?

На упаковках не написано откуда сырье получено и каким методом его получают. Запах резины особенно в сандале.

Буфет

Но масла данной марки хорошие, как раз таки качество сырья хорошее! Конечно, если говорить об экзотике, где - то заказывают.

Мне резину напомнило масло из какого - то хвойного растения - концентрация виновата, правда, это продукт марки "Ароматика" (как Вам известно, киевская марка) . Написано 100% натуральное.