Валентина Рыжова

Какая фирма изготавливает качественные эфирные масла? обычно покупаю стикс есть что то такое же или лучше?

Евгения Никонова

Не изготавливают, а закупают, разливают по пузырькам и продают.
Впрочем, некоторые используют для изготовления парфюмерии с соб. названием.
Я закупаюсь в магазине Аромашка ру
Подделок пока не зафиксировала.

Вообще лучшими (и надежными) маслами считаются купленные в Австрии и Германии. Но, увы, мои знакомые не так часто там бывают.

Панфилов Сергей

мне юст больше нравятся, эти рекомендованы для внутреннего применения

Джалол Умаров

Я использую масла торговой марки Aroma Jazz Массаж, обертывания, маски) . Если нужно чисто эфирное масло, то Галенофарм

Ань Фыонг Фам

эвалар вивасан.