Сергей Бабыкин

Срочно нужна информация о комнатах матери и ребенка на жд

Мы с мужем и двумя детками едем отдыхать. пересадка с ярославского на курский вокзал, между поездами разница 12 часов. Подскажите где можно расположиться в это время только очень недорого. Рассматриваем как вариант комнату матери и ребенка. Очень хотелось бы услышать развернутые отзывы о том и другом вокзале, где комната матери и ребенка лучше?. между поездами разница 12 часов. Подскажите где можно расположиться в это время только очень недорого. Рассматриваем как вариант комнату матери и ребенка. Очень хотелось бы услышать развернутые отзывы о том и другом вокзале, где комната матери и ребенка лучше?

Елена Насонова

Телефон единой справочной РЖД 8-800-775-0000 (бесплатно)
Про комнату матери и ребенка рассказать могут
По прошлогодним впечатлениям, на Курском вокзале она есть. Но на всякий случай позвоните и уточните.