Ад
Администратор

Сначало ввели, вождение с дневным светом, теперь платные стоянки в Москве. Что будет дальше?

А, дальше ждут пересадка кто по беднее на велосипеды..

Олеся Омельчук

Наше правительство дочитало сказку о Чиполино только до того места, где синьор Помидор только начал облагать налогами.. . Дальше они пока ниасилили...

Ганишер Ахмадов

Для велика тоже придётся парковочное место оплачивать, а то эвакуируют ;-)).

Akif Abbasov

ну и что напрягает? зарплата?

Gad Hax-Hax

да, задерут цену на зебин за облака и у кого ещё нет, будут велы покупать

Самойлова Светлана

Дальше будет бальная система и увеличение кол-ва камер в Москве, так и будут бороться с пробками, меньше машин - меньше пробок.

Ек
Екатерина

Потом ночью заставят ездить без света. Что-б поубивались все...

Ле
Лена

А больше ты ничего не заметил?! ) Велосипед - польза для здоровья!

Ольга Сретенцева

Насчет света, это ты зря! А про стоянки отдельная тема.

Настя Малыгина

Многие едут на работу 2 часа на авто, а то и больше, чем 2, хоть и прекрасно знают, что на метро доедут за 40 минут. Но понты мешают им спуститься в метро.
А свет - для безопасности, его не трогай.

Анастасия Власова

все правильно. свет можно по желанию в пасмурные дни. а остальное правильно. во всем мире так.

Вика Флеринская

Я с 2010 года активно катаюсь на велосипеде. Были бы охраняемые велопарковки, то еще чаще катался бы. Я и зимой на велосипеде катаюсь.