Рамиль

Шоу в Москве "Круг света"-платно проходит или бесплатно?

Константин Моленов

конечно бесплатно.

Марина

С 10 по 14 октября 2014 года в Москве под девизом «Кругосветное путешествие» пройдет Международный Фестиваль «Круг света» . Ставший ежегодным Фестиваль, вновь соберет гостей на масштабные красочные представления и, без сомнения, станет заметным событием в культурной жизни столицы.
http://www.aif.ru/culture/art/1357795
Программа с мероприятиями и площадками, где и что будет проходит !

http://www.newsru.com/cinema/10oct2014/krugsveta.html

Мультимедийные программы, лазерные шоу и световые инсталляции в рамках Фестиваля света – 2014 в Москве покажут на следующих площадках:
• Останкино
• Большой театр

• ВДНХ

• Музей-заповедник Царицын

• Улица Кузнецкий мост

• Медиа Куб на Манежной площади

• Digital October
Церемония открытия и Шоу-спектакль «Вокруг света меньше, чем за час» (вход на трибуны – по приглашениям)
10 октября в 20-30Фейерверк
10 октября в 21-10

Церемония закрытия пройдет у Большого театра. Предполагается, что мероприятие посетят порядка 6 миллионов человек. Программы можно будет посмотреть с 19:30 до 23:00 с 10 по 14 октября. Вход на фестиваль бесплатный.

Елена Дарницкая

все бесплатно