Елена Бедарева

8.496 - это Новая Москва или область? Из Москвы платный звонок? Или бесплатный?

Анна Севастеева

Изменен план нумерации местной телефонной связи на территориях,
присоединяемых к Москве. До 1 июля 2012 года действующий здесь
подмосковный телефонный код 496 будет заменён на московский 495.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Верба

Это зависит от того, присоединена ли территория к Москве - т. е. Новая это Москва или нет. Не зная город, не возможно ответить.