Анна Сёмина

Есть ли в России такая как на западе лотерея, по которой можно выиграть несколько миллионов? Вы хотели бы сыграть в неё?

Александра Терюшкова

В России нет - даже на Западе бывает мошенничество, а у нас уж точно выигрыш будет предопределён, только деньги зря терять.

Имран Ахмадов

Первая национальная, вроде.. . Но это 99,9% лохотрон, там и 50р. наврятли выиграть можно.. . И сложно...

Дмитрий Майданов

у нас только 50 р можно выиграть на след билет -играли на прошлые новогодние праздники -больше 50 никто не выиграл