Александр Булов

Здравствуйте, летом хочу поехать в Абхазию, кто знает, сколько ехать на поезде, сколько билет и так далее... Я из Казани)

..Я из Казани) Заранее спасибо.

Ирина Панченко

Поезд Казань - Адлер, в пути примерно два дня (две ночи в поезде, утром в Адлере). Поезд так себе, вагоны старые, вагона-ресторана нет. Стоимость билета зависит от уровня вагона и месяца поездки, подробности на сайте РЖД.
Из Алера есть электричка до Гагр, или пешком через границу и на маршрутке в любое место.
Абхазия - ужас, грязь, бардак, бандитизм, отсутствие порядка, свежих продуктов, хамское отношение местных к приезжим, отсутствие сервиса по ценам выше, чем в России. Дешевле и безопаснее отдыхать в Турции, Египте, или Испании.

В:
Виктория :)

приезжай в дагестан летом у рас море