Mike

девушка водолей с венерой в водолее. что это за смесь такая однородная?

какие мужчины ей симпатизируют?

Оксана Бучнева

Оригинальная и свободолюбивая. Любит всё новое и необычное. Холодновата в отношениях. Ценит друзей и в любви предпочитает не страсть, а дружбу. Может одеваться экстравагантно.

Александр Олейчук

лябит руководить всеми, недостаток внимания к ней отрицательно сказывается на ее настроении, пркрасная интуиция, только вот в людях совершенно не разбирается

Гл
Глеб

не знает чего хочет

симпатизируют независимые мужчины
в мужчинах ценит наличие широкого круга друзей
и чтобы мужчина был душа компании