Светлана Сергеева

Силиконовый герметик и термоклей

Не расплавит ли термоклей (~120 C) силикон? И на сколько прочным будет сцепление, если оно будет?
Или, может, лучше Моментом клеить?

Ни
Николай

У качественного силиконового герметика термостойкость 200*С
Адгезии (сцепления) силикона с чем бы-то ни было не будет. Как и чего-то бы то ни было к силиконовому герметику. К отверджённому силиконовому герметику даже сам это герметик, но ещё пастообразный, не прилипает.
Так что, лучше уж клейте Моментом