Татьяна Решетова

Уточняю... что такое есть акрил-силиконовый латексный герметик???

Вячеслав Раевский

Возьмите обычный акриловый, дешевле станет. Не верится мне в эти гибридные изыски...

Ю*
Юлия ***

Вещество для герметизации оконных и дверных блоков, стыков вентиляционных систем, трубных и кабельных проводок, угловых соединений, для заделки трещин и вмятин и прочей бытовой ерунды.... Так понятно?

Инга Николаева

Наверное смогли соединить и смешать два разных герметика. Но я пока не встречал такой гибрид.

Мальвина

по сути есть два вида: силиконовый и полиуретановый. Акрил, латекс - это все и есть силикон. ( полиакриловая дисперсия)