Козлов Андрей

Во все тяжкие и Декстер. ОЧень понравились сериалы. Посоветуйте такие же захватывающие.

ОЧень понравились сериалы. Посоветуйте такие же захватывающие.

Ал
Александр

Доктор Хаус
Побег
Колифорникейшн
Отбросы

Алена

Американская история ужасов 1 и 2 сезон, по сезону за день посмотрела! супер!

Ди
Диляра

Клан Сопрано неплохой.

Киселев

Это хорошие сериалы Я щас игра пристолов смотрю но там... на любителя

Макс

Death Note. гг чем-то похож на Декстера. Он тоже убийца, но довольно своеобразный и идеи "справедливости" присутствуют и "маскировка" кстати тоже.