Ирина Теплова

Вопрос по сериалу "Во все тяжкие"

Кто эти 2 мужика которые все хотят убить Уолта они вроде ещё испанцы оба брата что ли похожи очень ещё с топором ходят в костюмах?

Наталья Иващенко

Двоюродные братья Туко. Хотят отомстить за него. Семья для них-все. Тио Саламанкa вызвал их из Мексики.

Алексей Мольков

Это двоюродные братья Туко, бывшего партнера Уолта. Которого застрелил Хэнк.