Юлия Бобрышева

"Во все тяжкие". Почему в сериале "Во все тяжкие" Скайлер Уайт ведёт себя как стерва в 5 сезоне?

Алена Жигалкина

потому что роль такая 🙂 а вообще ее тоже можно понять, потому как все недомолвки начались задолго до 5 сезона, а к 5 как бы уже окончательно слетела с катушек 🙂 уолтер как не пытался скрыть все равно было видно что то не то в его поведении и она как женщина подумала об измене, а в итоге сама изменила, да и вообще наделала делов. . даже чуть не покончила с собой 🙂 мне тоже хотелось ее того. . 🙂 задолбала, не имется ей весь фильм почти 🙂 даже когда уолтер открыл все карты она все равно довольно прохладно к нему относилась